Окулист в помощь
В тот момент, когда тебя наконец размажет твоим персональным экзистенциальным просветлением, ты перестанешь так увлеченно просматривать новости в вк, трястись над своим и чужим членом, самоутверждаться за счет унижения других, винить в своих бедах и бухать до отключения и без того красиво поехавших мозгов.
Ты больше не полезешь узнавать, в какой еще личный ад люди вписывают твое имя и тебя перестанут волновать те вещи, которые, в сущности никак не делают твою жизнь приятнее и лучше.
Такие вещи, как боль, перестанут вызывать у тебя страх, такие люди, как предатели, перестанут населять твою голову, и гораздо важнее того, чем человек зарабатывает и как торгует лицом, станет - над чем он смеется, интересно ли говорит, дружен ли с самим собой. Свои вычисляются молниеносно, необходимость в остальных отпадает довольно скоро. Ты почувствуешь, как здорово быть одному в гармонии с собой.
В этот момент твои детские болезни и комплексы наконец-то оставят тебя в покое, исчезнет необходимость плакать, переубеждать каждого встречного и заставлять верить в цинично улучшенную версию самого себя, непонимание перестанет казаться проблемой… проблем вообще не останется, появится просто много задач, которые нужно решать и возможностей, которыми можно воспользоваться. Что о тебе говорят, перестанет казаться чем-то сверхинтересным и увлекательным.
Все это может случится, если у тебя только хватит воли наконец-то сменить очки)
Свидетельство о публикации №115112201352