ерунда

Если хочешь, могу написать акростих:
Расплескать по бумаге ушат запятых,
Удобрения рифм навалить по полям,
Новых слов неизвестных воткнуть тут и там;
Да, могу, и хочу, и умею я. Да!
А выходит всегда... одна ерунда.


Рецензии
А запятые для чего служат? Это, следуя Вашей логике, и в музыке диез не нужен, например.

Тимофеев1   22.11.2015 21:07     Заявить о нарушении
Какой моей логике? Я не говорил, что запятые не нужны, как не утверждал, что и рифмы- суть навоз. И диез вещь хорошая для всяких миноров. Хотя, при желании, можно и без него гармонию построить. Но я вовсе не утверждал, то, что Вы утверждаете....

Кирилл Золотухин   22.11.2015 21:18   Заявить о нарушении
Ах вот оно что! Вы акростихами увлекаетесь. Поэтому и написали рецензию. Да?

Кирилл Золотухин   22.11.2015 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →