ад

ад устроен просто -
это место, где нет любви
никакой
совсем
вы не можете себе это представить
(это как если бы нас лишили воздуха, но не дали умереть)
побывал
возвращаюсь
губы - кусал - в крови
впрочем,
о чём я?
спасаюсь...


Рецензии
... ад - это бесконечно видеть настоящий Рай и знать, что никогда не попадёшь туда ...

Николай Сыромятников   21.11.2015 15:27     Заявить о нарушении
да, дорогой Николай. да

Михаил Озмитель   21.11.2015 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →