Друзья или враги?

Свет и Тьма ...
враги они или друзья?
Они как две спирали,
в златую цепь переплетясь,
мечтая о слияньи воедино,
к Создателю стремятся
в огненную высь летя!
О как причудливы они,
как нелегко им уживаться
и вечный поиск совершенства проводя,
в простолюдине и шамане,
в целителе и колдуне,
в волхве,
с далекой Атлантиды жрице,
в Богине,Боге,
 Сатане..
И позная игру энергий,
силу магий,
законы Мирозданья ,бытия,
они Вселенский Разум наполняя,
движеньем создают себя.
А есть ли он,
предел их совершенству
Где ждет гармония ,
покой,
где тишина..
увы..и ах...
нет..нет предела совершенству
в далекий Путь и Свет, и Тьма..
и остается лишь вопрос-
враги они или друзья?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →