Друг-баян
Кто-то выбрал сердцем фортепьяно,
Скрипка хороша, но я сама
Навсегда поклонница баяна..
В праздник он украсит мой досуг,
В день ненастный душу обогреет.
Потому что настоящий друг
Радовать и утешать умеет.
Мы дрyзья yж шесть десятков лет,
Жаль, всё чаще он грyстит в фyтляре...
Передать бы сыну инструмент,
Только сын играет на гитаре.
Свидетельство о публикации №115112105028
Спасибо, Валя!
Наталья Дендемарченко 20.06.2025 15:19 Заявить о нарушении
Это было время, когда активно общалась на сайте. Потом был большой перерыв, и всех
друзей почти растеряла.
Валентина Жукова 4 20.06.2025 16:15 Заявить о нарушении
