Напишу сама

Жизнь проходит мимо,мыслей хоровод....
Как же там любимый без меня живет.?

С кем  проводит ночи,в кабаках грустит,
И, кому морочит,голову с тоски?

В осени  уныло , нежная лоза,
Душу обнажила,на очах слеза.

Жду пока мой милый весточку пришлет.
Криком  лебединым позовёт в полет.

Лучиком игриво , сердце обожжёт,
Чтоб не сильно ныло,  шелком  обовьёт

Верностью  согреет, осенью лозу
Стужа не сумеет выдавить слезу.

Не застынет нынче в зиму  водоём
На седьмое небо улетим вдвоём.

Слышу рядом дышишь, скоро уж зима...
Если не напишешь,напишу сама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →