сердце-снегирь

Запас поцелуев оставь до среды...
Не заваренный чай...мята имбирь...
В бутылке молочной сухие цветы...
а под рубахой-сердце-снегирь...

Когда все случится, еще будет зима...
и горечь рябиновых ягод, и стужа...
и может все та же чертовка-среда,
и голос твой все еще будет простужен...


Все будет, только не я...
Ветку качнет снегирёк, улетая...
Помни, пожалуйста, помни меня...
От самых начал и до самого края...


Рецензии
Мне понравилось, особенно первые 4 строки.Хорошо. Ася

Ася Лесина   20.11.2015 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →