Работать начальником очень непросто!

Работать начальником очень непросто-
Он должен во всем соответствоватьГОСТу.
Он должен со всеми наладить контакт,
В запасе иметь и терпенье и такт.

Чтоб ладить со всеми высокоактивно,
Он должен ко всем подойти объективно.
Найти один общий со всеми язык,
Уметь промолчать, не срываясь на крик.

Работать начальником, ой как непросто-
Держаться высот капитанского роста,
Чтоб быстро  шагая, карьерно расти,
Он должен с командой лишь "в ногу" идти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →