Олег - опус 2

(тема задана Юрием Брагинским)

* * *
олег увидев челубея
сказал с нахмуренным челом
не меч не меч несите братья
но лом

* * *
олег хлебнул с горла и молвил
мир хижинам война дворцам
и стало ясно он конкретный
пацан

* * *
олег играл на бас гитаре
с шести утра до четверга
и с той поры с олегом ольга
строга

* * *
олег водил смычком по струнам
и слезы капали с лица
а ольга пела ламца дримца
ца ца

* * *
олег играл порхали пальцы
рыдало старое фоно
а ольга думала ну ты и
гуно

* * *
олег мужик не без понятий
и если уж идет к врачу
всегда с собой несет в бутылке
мочу

* * *
олег с утра в своей постели
нащупал девушку с веслом
пора завязывать однако
с бухлом


Рецензии
Опаньки! Ещё и про "подельника" моего! И тоже хороши!

Шолом Ицко   17.04.2016 17:55     Заявить о нарушении
Олег вообще в пирожково-порошковых кругах личность известная и заметная. Кого с ним рядом можно поставить? Даже и не знаю... :)))
Спасибо :)

А Бердзенишвили   18.04.2016 01:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →