Спасибо, что живой!

Мне кажется порою,что паршиво
Я чувствую себя до хрипоты.
Мой голос детский мне наивно
Нашептывает старые мечты.

И в детство возвращает сон.
Воспоминания встали комом в горле.
Вы повышали на меня свой тон,
А я терпела,молча глядя исподлобья.

Ох,как робка была я..Боже мой!
А как мечтательно было мое сердце...

И тяжело найти свое призвание,место.
Лишь шепчется :
-Спасибо,что живой!

(6 декабря 2014)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →