За окном город спит

За окном город спит,
Укрываясь в ночи,
Я поверил в любовь,
Только ты не молчи.

После долгого сна,
После длинной луны.
Я иду никуда,
Я ищу красоты.

После зимнего вечера,
Хочется спать,
Твое тело обнять,
А душу прижать.

За окном город спит,
Укрываясь в ночи,
Я поверил в любовь,
Так поверь в нее ты.
               
20.12.2011 ГЛ               


Рецензии
Какая приятная песенка!

Иван Невид   23.11.2025 20:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →