Почему???

Ну почему, скажите, почему,
Того, что хочешь, ты не получаешь?
Понять никак я не могу,
Ведь получаешь, то , что излучаешь.

Я так стараюсь радость всем дарить,
Улыбки , смех, ромашки полевые...
Наверное судьба - тому так быть!
Она лишь  дарит радости земные.

Я буду о хорошем вновь мечтать!
И верить в сказку, она где - то рядом!
И никому надежды не отнять!
Лишь только верить в это надо!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →