Друзья

Экс на: http://www.stihi.ru/2015/11/20/4241


Рада, что мы с тобою – друзья!
Только жаль, что живёшь вдалеке.
По тебе так тоскую здесь я,
Наши встречи с тобой – на листке.

С нетерпением жду я письмо,
Очень рада, когда вложишь фото.
Всё расскажет тогда мне оно,
Но обнять тебя так мне охото!

Мы прижались бы крепко с тобой,
И всплакнули, уткнувшись в плечо.
Приезжай на денёк дорогой,
Расцелую тебя горячо.

                20.11.2015 23:24


Рецензии
Светлый и добрый отклик.Понравилось,Яков Григорьевич.С уважением и теплом.Тата

Татка40   26.11.2015 09:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →