Не то

Медленно пришел Ноябрь, он одел меня в пальто, познакомил с человеком _ это все не то, не то...
Я по лезвию бежала, жизнь учила как могла, сердце больно мне сжимала, ядом ребра мне сожгла.
С грохотом сломала гордость, растеряла интерес, вместе с болью и обидой ты пропал, совсем исчез.
Сладкий, белый мой ноябрь...одевай меня в пальто.
Кутай в снежные обманы...это все не то, не то..

Вика Лиса.


Рецензии
Не пропал я, Солнце, не обмяк,
Пропадает суслик и хомяк,
Пропадает кролик ни за что -
Чашка супа, тёплое манто...
Лисонька, краса моя и шёлк!
Белый след оставил белый волк...

Вика!
Мне очень понравилось
твоё стихотворение!
Выше нос!
И, главное, хвост трубой)))

Группа поддержки из Томска
в лице Георгия (Юрия) Ильина.
Жизнь - это праздник!!!

Юрий Ильин Сибирь   20.11.2015 21:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →