Художник

Возьмёшь  ты в руки краски ,
Начнёшь ты  рисовать .
Проявишь  свои ласки  ,
И  будешь  целовать .

Ты  кисточкой   коснёшься  ,
Нежно рукой  поведёшь  .
Мило мне  улыбнёшься  ,
Краски  на тело прольёшь .

На мольберте меня нарисуешь  ,
Все те мысли  что были в тебе .
Ты меня  ни когда  не забудешь ,
Иногда  вспоминай обо мне .

Твои  чувства на картинах прекрасны  ,
Они выражены тобой .
В них много радости  и страсти ,
Ты своей их касался рукой .

Ты создатель художник по жизни ,
Ты  любовь  свою отдаёшь  .
Твои добрые  , нежные  мысли
На картинах  своих нанесёшь .
     19 ноября 2015 год


Рецензии
от художника к поэту ...это очень хорошо
Потому что понимаешь как весь мир произошел.
Подмалевок вновь напомнит как из хаоса порой,
ВОЗНИКАЮТ ВНОВЬ ШЕДЕВРЫ...УДИВЛЯЯ ВНОВЬ И ВНОВЬ.

Наталья Свинчукова   21.11.2015 03:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →