тлен

Здесь разговоры смысл теряют, и с горечью твои слова.
Но, если любят – не обижают, а значит, и любовь мертва.
Ты говоришь, что я убила, все то святое, что в душе,
Бесцеремонно испепелила…Твои слова – одно клише.

Да разве можно любить столь пылко, чтобы предать так сгоряча?
А сколько боли ты с ухмылкой отмерил с барского плеча!
Мне бы бежать, да только холод вокруг не движущихся век…
Теперь лежать во мраке комнат, ведь я лишь тлен – не человек.


Рецензии
Видно, что автор пропускает каждое написанное слово через свою душу...Очень нежные и красивые слова, а главное правдивые!!!

Антонина Кочерженко   20.11.2015 20:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →