Я вчера опустился на дно...

*   *   *
Я вчера опустился на дно.
Повторить ты, дружище, не пробуй!
Просто я захлебнулся вином,
заблудился в мечтах-небоскрёбах.
И никто не спросил, почему
я с окошка сорвал занавеску.
Людям, вобщем-то, по кочану…
что я слал на тот свет эсэмэски.
И чем дольше ответа я ждал,
тем я больше вином наливался,
и тем шире небесный портал,
что ведёт к Ней туда, открывался.


Рецензии
Ничего не значат слова
И не в силах никто помочь
Это страшная долгая ночь
Как цунами встаёт тоска
И нахлынув тянет на дно
Исчезает мир.Темнота-
Одиночества пустота,
Шторы сдвинув, смотрит в окно....

Елена Лог   21.11.2015 21:37     Заявить о нарушении
Спасибо за поэтический отклик, Елена.

Александр Конопатский   23.11.2015 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →