Зимний сон

Ветер гонит снежинок рой
Подождите , возьмите с собой
Буду с вами летать вверх и вниз
Шапкой мягкой ложусь на карниз

Ветер дунет опять полечу
И снежинке я в ушко шепчу
Давай вместе с тобой полетим
Дружбу белых снежинок схраним

Так и будем с тобою летать
И в сугробах большущих лежать
А потом в вихре вверх улетать
И с балконов красиво свисать

Белый лёд и пурга и метель
Нам сошьют балдахина постель
И мы счастливы будем с тобой
Две снежинки красивой зимой.


Рецензии
Чудесная зимняя баллада, приятная и светлая, словно первый снег.
Счастья Вам, Галина, и яркого вдохновения!

Галина Котенко   22.11.2015 09:30     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое Галина за тёплый отзыв.С благодарностью.

Галина Калинина 7   22.11.2015 13:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →