Бывает...

       Бывает: наши неудачи
       Приносят пользу нам,не вред:
       Сначала мы чуть-чуть поплачем-
       И вновь готовы для побед!
   Всё дело в том, что мы отважно
   "Перелопатим" всё в себе,
   Поймём,что важно, что неважно,
   Что изменить в своей судьбе -
        Чтоб нас удача полюбила,
        Чтоб получалось всё у нас,
        Чтобы нас совесть не корила
        После поступков каждый раз.
   После такого очищенья,
   После раздумий в добрый час,
   Нам сам Господь пошлёт прощенье
   И Ангел помощь нам подаст!


Рецензии
Очень оптимистичное и жизнеутверждающее стихотворение.
Удачи Вам и Божией помощи.

Гусева Ирина 0   19.11.2015 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина! Пусть Господь хранит вас и ваших близких!

Людмила Попкова   19.11.2015 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →