Огонь в Груди

               
               
Пусть горит огонь в груди
Он не погаснет никогда
Пускай преграды впереди
Бывало круче, не беда

Тёмный лес пытается солнце закрыть
Ничего, по лесам я умею ходить
В эти дебри я сто раз попадал,
И к нужной дороге путь всегда пробивал

По колено в грязи, и по пояс в снегу
Я пролезу, пробьюсь и другим помогу
Что бы не было там, найду выход везде
И никто меня не удержит в узде!

Да я падал, валялся и снова вставал,
Поднимался, держался, высоты брал
Если взялся за что-то, то за это держусь
Я иду до конца и всех целей добьюсь

Если стены мешают, их можно пробить
Недоступные вершины можно покорить
И огонь в груди не кому не потушить
Без сильного характера нельзя прожить!

                15 июля 2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →