Горная Баллада о Любви

Я всегда любил Горы, Скалы, Высоты
Необъятные дали и большие Красоты
Немного времени прошло с тех пор
Есть Красота, которую я люблю больше гор

Великая река течёт под Горой
Она объединила нас с тобой
И не забыть тот прекрасный момент
Когда в жизни появился солнечный свет

Мало кто решиться на опасную скалу залесть
Что-то общее у нас с тобою есть
О чём –то хорошем и тёплом я мечтал
Фотографируя Любимую среди могучих  скал

В Далеке виднеется город большой
А я стою и любуюсь тобой
И запомнят навсегда эти Каменные валы
Наш Страстный Поцелуй на обрыве скалы!

О тебе я могу много написать
Но, уже поздно, пора ложиться спать
Завтра весёлый и бодрый встану я
Потому что вечером увижу тебя!




                2 ноября 2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →