Немного о себе

 Я больше масок не ношу, какая есть, такая -есть.
 Мне этот пафос не к лицу, сейчас понты у многих есть.
 Я остаюсь сама собою и не пытаюсь казаться лучше.
 Теперь не играю с судьбою и не участвую в гонке "кто круче".
 Живу наслаждаюсь каждым днём и с нетерпением жду следующий день.
 Я просыпаюсь с улыбкой на лице, и  не так уж и важно что будет в конце.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →