Несостоявшаяся покупка

Шла я по рынку в надежде купить какую нибудь обновку. Сунулась в одну палатку в другую ничего нет. И вдруг иду смотрю лежат костюмы турецкие, блестящие, вот думаю то что надо. И мы начали перебирать и тут весь черный с леопардом, бархатистый мне предложили именно его, и я влюбилась в костюм, померила на меня в обтяжку. Я долго мучилась покупать мне его или не покупать. Продавцы уговаривали, ну очень уж дорогой был, прошла мимо. Решила купить не такой броский за туже цену, но до сих пор о нем вспоминаю. И хорошо без него обхожусь.


Рецензии
Вика, хочу понять, как вы справляетесь с прозой. Эта миниатюра слишком мала, чтоб делать заключение. Хотя толково отражено.Есть у Вас еще какая проза, посоветуйте. Буду рад.
Моя проза на сайте Проза.ру под такой же ФИО. Будет желание, прочтите. Если любите животных, то "Голубка Кария и ее друг Пестрый" (О голубях) "Мой любимый кролик Бо-бо" (Ясно о кроликах)
Искренне, Виктор.

Виктор Як Чернявский   18.09.2016 10:31     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и внимание ко мне, моей прозы мало, я занята ещё и работой, поэтому времени мало вот она "Абрикос" http://www.stihi.ru/2010/10/30/872 ," Мой берег." http://www.stihi.ru/2011/01/06/9085 , "Сказочный город" http://www.stihi.ru/2010/10/03/6238 . Вашу прозу я обязательно почитаю, спасибо за приглашение.

Соболевская Вероника   19.09.2016 01:12   Заявить о нарушении
Природа создана Богом для человека и нужно беречь её. Ваши рассказы полные любви к животному миру к природе. я тоже много изучала животных есть что об этом рассказать, бывший заядлый собачник, во многом очеловечивала животных. Сейчас просто обожествляю планету, солнце, мир, радуюсь хорошим людям. С благодарностью Вика.

Соболевская Вероника   20.09.2016 14:46   Заявить о нарушении