Алё-ё-ё! Таможня, открывай границы!

Алё-ё-ё! Таможня, открывай границы!
Я должен  вовремя под ёлочки явиться!

Какая виза?! И к чему мне паспорт?
Народ  узнает так! Хотите - на спор?!

Я год грядущий  голой обезьяны!
Да трезвый я! И Дед Мороз не пьяный!

А что раздеты? Так, простите, кризис!
С бескормицы олени даже смылись!

Советский шмот хороший, но не вечный-
Отпет давно, сгорели даже свечи.

Стихи?! Какие? Вы смеётесь, братцы?!
И нафига с пустым мешком таскаться?!

Люд будет рад и так: дожил до встречи!
Давай «добро»  на Новогодний вечер!


                фото с сайта http://ok.ru/


Рецензии
)))))))))))
прям перекликаются:http://www.stihi.ru/2014/12/29/8037
:)

Светлана Скакунова   30.05.2016 06:03     Заявить о нарушении
спасибо, Светлана) и вашего Деда глянула))) что-то год написания не глянула - ОН нам с Вами не в одно время попался на глаза?)))

Никитина Татьяна   30.05.2016 11:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →