Давай забудем

Давай забудем наш апрель,
Уехал ты в далекие края,
В апреле ты принес метель,
А в октябре забыл меня.
Так странно я теперь одна,
Так непривычно просыпаться,
И больше не увижу я тебя,
Должна с тобой теперь я попрощаться.
Ты только редко вспоминай,
Ведь я тебя любила сильно,
Другим,ты ничего не обещай,
Ведь нужно уходить красиво.


Рецензии
Уйдешь красиво, любя стыдливо.

Акерли   18.11.2015 20:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →