Наша жизнь - подарок нам от Бога!

        Наша жизнь - подарок нам от Бога!
        Сделать стОит нам ответный ход:
        Постараться, пусть хоть понемногу, 
        Продвигаться по пути вперёд!
    И тогда встречать будем восходы-
    Каждому заслуженно пошлёт
    Бог, на нас взглянувши с небосвода,
    Жизнь прекрасную, лишённую невзгод!
         Это не коснётся сумасброда,
         Не получит это идиот.
         Лишь тому пошлёт Господь свободу,
         Кто не опьянеет от свобод.
         Кто не молится в угоду моде,
         Кто Его посыл душой поймёт!


Рецензии
Пока мы ещё дети перед Богом, - учимся через боль и страдания восходить к ЛЮБВИ Отчей!..
Но настанет День, когда ЛЮБОВЬ для всех станет мерилом и отсчётом, - и растворятся беды, уйдут за ненадобностью невзгоды, ведь будем жить - друг для друга, в Радости и ЛЮБВИ, как и завещано!
Со Сретением Господним, Людмила!
С ЛЮБОВЬЮ,

Татьяна Туртанова   15.02.2016 18:34     Заявить о нарушении
И вас, Танечка со Сретением!
Тишины для того, чтобы сосредоточиться на мыслях о Господе!
Доброго Ангела вам во всех делах! Людмила.

Людмила Попкова   15.02.2016 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →