Своим дыханьем отогрей мне руки...

Своим дыханьем отогрей мне руки,-
Мне зябко...осень плачет за окном.
Я для тебя замёрзшая порука,
Что греется то чаем,то вином.

Своим вниманьем отогрей мне душу.
Дай ей оттаять мирно не спеша.
Я редко строю...чаще что-то рушу
В неистовстве до пыли всё кроша.

Своими чувствами согрей мне сердце...
Позволь стучать  ритмично с блюзом в такт.
Позволь мне просто рядом отогреться...
Замёрзли руки...сжатые в кулак...


Рецензии
Особенно хорошо в непогоду.... за окном к примеру ливень холодный... слякотно.. промозгло...
А мы сидим вместе обнявшись...НА КРЕСЛЕ...диван рядом, а мы на кресле...Напротив каминчика
Ты в кофте ль в свитерке ль длинном но мягоньком.... прижалась ко мне голову к груди склонила
И хорошо тепло.. уютно нам. И непогода за окном не страшна

Мега Просто Мега   17.04.2016 20:34     Заявить о нарушении
Мега,как хорошо,что весна за окном))Непогодицы позади)Спасибо за отзыв!

Лия Колибри   18.04.2016 22:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →