Почему я тебя вспоминаю

Почему я тебя вспоминаю,
От чего про тебя не молчу?
А порой по тебе я скучаю,
И порой без тебя не могу.
Почему я с тобой "не знакома"?
Хоть и вижу тебя иногда.
От чего доброго слова
Не дождусь от тебя никогда?
Ты большой, но с душою ребенка
И с открытым сердцем добра.
И порой мне тревожно и сложно
Понимать,что в тебя влюблена.
Почему я тебя вспоминаю,
От чего про тебя не молчу?
Я ответа на это не знаю!
И люблю, никогда не скажу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →