Снова осень золотым дождем...

Вот и снова осень золотым дождем,
Да в душе печалью о прошлом, о былом...
Облаками серыми, а мы чего-то ждем,
Слова что-то не вяжутся, ну и поделом!

Мне почему-то грустно, на душе тоска,
Даже небо плачет каплями дождя...
А перед глазами классная доска,
Только в классе этом давно нет меня...

Вот и разгадала грусть-тоску свою-
Сентябрь за окошком, а я не спешу...
Я не тороплюсь и грустя пою,
Что проблемы школьные не я уже решу....

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →