Это, видимо...

Не страшна. И не дура, вроде,
И в руках все, как будто, ладится.
Но, бывает, занепогодит,
Душу треплет, как ветром платьице.
Ни с кого ни за что не спросит,
И никто ни пред кем не кается...
Это, видимо, просто осень
По полям да задворкам мается.
Тень фонарную рвет на части
В ожиданьи предзимней стужи.
Это, видимо, просто счастье
Заблудилось в ноябрьских лужах


Рецензии
с теплом, Галочка)))

Татьяна Лисицкая   17.11.2015 13:44     Заявить о нарушении
С радостью)))))

Галина Кузьмина 2   17.11.2015 15:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →