V Ялтинский международный фестиваль ЯЛОС

    Дорогие друзья! Напоминаю, что продолжается отбор на Ялтинский международный литературно-музыкально-поэтический фестиваль «ЯЛОС».
           С положением фестиваля можно ознакомиться ниже.
    Так же спешу сообщить, что авторы, попавшие в шорт-лист и принявшие участие в фестивале, автоматически получают право на публикацию в литературном сборнике серии «Современники и классики», который выходит тиражом 5 тыс. экз., все авторы сборника попадают в лонг-лист Московской литературной премии.
     Победитель фестиваля получает право на публикацию индивидуального сборника в серии «Российский колокол» тиражом в 2 тыс. экз., из них 100 экз. выдаются автору в виде премии.
    Хочу подчеркнуть, что участие во всех конкурсах и публикациях бесплатны.

     Музыкальные композиции (песни авторского сочинения), прошедшие в шорт-лист с 5  декабря и до начала фестиваля 21 марта 2016 г., будут звучать на Крымском радио в   конкурсной передаче  «Ритмы жизни».  Победителям конкурса на фестивале будут вручены призы от радиокомпании АНО ТРК «Крым».
     Для участия в музыкальном конкурсе работы с аннотацией к ним (автобиографическая справка участника, история создания песни) необходимо отправить по эл. адресу: 
dzhemali.chochua@mail.ru


Рецензии
Добрый вечер, Джемали!
Как мне повезло, что я заглянула в СТИХИ РУ, познакомилась с Вашими стихами! Я тоже автор, но, скромничаю, говоря об этом. Очень боюсь, что слишком проиграю по сравнению с Вами. Какой Вы молодец!
Сегодня я прочитала полтора десятка Ваших стихов, все они хороши и по темам, и по построению... Совершенно не нашла к чему бы можно было придраться, пишите Вы - великолепно!
В СТИХИ РУ я печатаюсь чуть более года. Долго не видела в этом большого смысла, а потом, попробовав, втянулась. Меня вообще-то очень заинтересовал фестиваль в Ялте. Здорово было бы там пообщаться с "братьями по перу". так сказать, "на людей посмотреть и себя показать". Правда, это довольно далеко от нас, но... надо подумать.
Вообще-то, я автор 5 поэтических сборников, автор 80 песен, некоторые из которых даже поют, лареат всяческих конкурсов, от областныъ до международных.
Книги у меня такие: "Твои первые шаги" - это для детей младшего возраста и начальных классов, примерно до 2-го, третьего.
"Журавлиные песни" - книга про легендарную семью Волоодичкиных, мать, родившая 9 сыновей, все они погибли на фронтах в войну 1941-1945 г.г.. Этой матери в Алексеевке- п.г.т. , установлен "Памятник материнской доблести".
Книга "Вдали от Родины" о воинах-афганцах", "Служите в армии, ребята"- к 25-летию вывода советских войск с территории Афганистана. "Героический экипаж" - книга о самарце, ученике нашей школы, Все 4 члена экипажа танкистов удостоины званий "Герой Советского Союза " посмертно. -
Если Вы найдете время, можете почитать мои стихи в СТИХИ РУ. Я - Алла Алексеевна Артамонова. А потом, может быть, и рискну на встречу в Ялте.
Всего Вам доброго, с уважением, Алла Алексеевна

Алла Алексеевна Артамонова   25.06.2016 20:04     Заявить о нарушении