Нету мест свободных в зале...

Нету мест свободных в зале.
Меня не впустят, очень жаль!
Занавес поднялся зазеркалья
И начинается спектакль.

Не посмотрю(как жалко) на собачек,
Под руку ведущих индюков.
На радость детскую на скачках.
На крик нерезаных котов.

Мне нет пути в ту глупости обитель,
Где главное богатство—диамант.
Я огорчён, что я не зритель,
И рад, что я не фигурант.

Декабрь 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →