Я верю в нужный эпилог

Сегодня самый лучший день,
Я всех узнал не глядя в лица,
Пусть провод связи накалится,
И тень находит на плетень.

Я понимаю, что не прав,
Когда вокруг одни лишь маски,
Такими я пусть не обласкан,
Поэтому душой я здрав.

И пусть попахивает дурно,
Ведь изрыгают только желчь,
Такое нужно просто жечь,
И не жалеть, пусть нецензурно.

А для здорового ума,
Ничто не чуждо, хоть и мрачно,
Не просто всё и однозначно,
Жизнь исправляет всё сама.

Каким бы не был всё ж итог,
Добро всегда непобедимо,
И не вскрывая псевдонимы,
Я верю в нужный эпилог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →