Временно отбыл. Скоро вернусь

Слухи о моей смерти были сильно преувеличены.
Марк Твен


Рецензии
Сударь!
Так шутить не надо!!!
У меня очень нервная система.В.Н.

Вера Набедрик   17.11.2015 18:46     Заявить о нарушении
Дорогая Вера,
Шутить надо!
Я всегда, когда встречался со смертью, обменивался с ней ироническими улыбочками:
Я -- потому что видел, что на сей раз она опять меня не поймала.
Она -- потому что ЗНАЕТ, что рано или поздно осуществит свою мечту.
Ваш Эспри
Принимайте в таких случаях Валиум -- успокаивает!

Эспри Де Лэскалье   17.11.2015 18:56   Заявить о нарушении
Спасибо за совет. Шутить,конечно надо.Обязательно надо.Но,может быть, лучше так,как в стихах "Улыбайтесь,господа! Улыбайтесь."( о худ.достоинствах их говорить не приходится)Загляните на мою стр.,если будет желание.В.Н.

Вера Набедрик   17.11.2015 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →