С добрым утром!

На завтрак нынче сердца грусть,
И холода колючие в придачу,
А слезы градом льются, ну и пусть!
Пойду куда-нибудь сейчас подальше спрячусь!
И в одиночестве я стану размышлять,
Кого же все-таки на  помощь мне позвать?
За Счастьем долго, далеко идти…
Живет оно на самом краю света,
Удачу легче все-таки найти,
Давай, Душа, поищем ее где-то!
Я знаю, Солнышко поможет- лучший друг,
Разгонит тучи Ветерок-задира,
И засияет все опять вокруг,
Все будет точно так, как я хотела.
С Любовью станем завтракать вдвоем,
И Счастье неожиданно нагрянет,
Как радостно с  Душой уже поем!
И День, конечно, добрым для нас станет!


Рецензии
Валентина, спасибо за философское начало дня!

Людмила Миколина   17.11.2015 09:41     Заявить о нарушении
Спасибо! Доброго Вам утра всегда, всегда!

Валентина Шаталова   29.12.2015 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →