Новогоднее желание

Как мало нужно мне на свете:
Чтоб мама, папа жили долго,
И не капризничали дети,
И снова радовала елка;
Чтоб год был легким и удачным,
С горчинкой - в редкие минутки,
А муж, как в месяц новобрачных,
Был только ласковым и чутким;
Чтоб миру - мир, без ссор и сплетен,
И в каждом доме все в порядке,
Чтоб жили все на белом свете
В любви, довольстве и достатке!

Желанья с каждым годом проще.
Опять, как в детстве, представляю,
Что Дед Мороз поставит росчерк
Под этим списком: "Разрешаю!".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →