На свой ПК вновь подцепил я вирус

На свой ПК* вновь подцепил я вирус,
Щит «Доктор Веб» плохой контрацептив,
Система, как прыщами, заболела,
Шлёт ссылки, беспричинный файлов слив.

И не пойму, за что мне это "счастье",
Ведь я секретов НАТО не таю,
Пишу стишки и песенки в ненастье
И даже слов плохих не говорю.

От флешки "папа" влез в нетбука "маму",
Слил, как положено двоичный код в объём.
Но где-то он залез в больную "маму",
Её хозяин не сумел сказать о том.

И браузер, как пьяная шалава,
Что сделает, не знает даже "бот".
Взлетают ссылки снизу, слева, справа.
Работа файлов с ПК не идёт.

И вместо наслаждения общаться
Я Антивирусы в сети ища брожу.
Теряю время, оппоненты злятся,
Что я на связь давно не выхожу.

Прошу вас, берегите ПК ваши
И "грязных" флешек не вставляйте в них,
А то "подцепите" и также загрустите,
Своим "контентом" заразив других.
   2015.11.17 Москва.
РК щ- персональный компьютер(ноутбук)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →