Мне грезится, как ты меня целуешь...

(черновик)

Мне грезится, как ты меня целуешь
Мне грезится, с тобою мы одни
Тебя я нежу, ты меня балуешь,
И звёзды дарят нам свои огни

Руками твои косы завиваю
И чуть касаюсь пальцами ресниц
Тобой одной сейчас я упиваюсь -
Ты пьёшь меня не ведая границ

О нежности твои уста мне шепчут
От радости кружится голова
Руками мягко обвиваю плечи
И языком касаюсь их едва

И до утра с тобою нам не спится
И пьяные встречаем мы рассвет...
Мне грезится... Мне это только снится...
Проснусь я, а тебя со мною нет.


http://www.stihi.ru/diary/mxmrus/2015-06-11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →