ночные мысли

зимний вечер , немного прохлады.
буран на улице идёт.
в кружке , немного шоколада.
он уже остыл , ну ни чего , и так сойдёт.

настроение не очень.
толи книга не та , толи день.
и зима сейчас , а не осень.
только не изменилось ни чего , совсем.

и город не тот , и люди не те.
и жизнь скучна показалась.
новая книга у меня в руке.
но сюжет там такой же , ни чего не поменялась.

одна любовь , провал , обида.
враньё и страх потерять человека.
очередная девочка убита.
проклятье этого века.

уже ночь , но нет смысле засыпать.
через 2 часа на учёбу.
мне иногда так охота ощущать.
чью-нибудь заботу.

чтоб когда я болею , лечил.
отправлял спать раньше двенадцати.
приятными смс-ками будил.
и не хотел расставаться.

грел руки зимой.
совершал маленькие подвиги.
чтоб это всё было со мной.
а не в какой-то книге.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →