К нам опять пришла зима

Вдохновили стихи: http://www.stihi.ru/2014/11/07/1745/

К нам опять пришла зима.
Воздух чистый и морозный.
В инее стоят дома,
месяц ясный в небе звёздном...

Стало по ночам светлей...
Фонари в тумане зыбком...
Иногда метёт метель...
Лёд расплылся вновь в улыбке...

17.11.2015


Рецензии
Осень выгнала зима и свела ее с ума
Бьет метелями и вьюгой
и не хочет звать подругой
С уважением.
Я

Чёрный Принц 0   20.11.2015 18:22     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за поэтический отзыв. Успехов Вам в жизни и творчестве. Надежда.

Надежда Никищенкова   20.11.2015 21:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →