Отдельная тема - кошатники...

есть люди тупые - смеются и пляшут,
есть мнимые, есть развратники.
есть некто, кто ртами кривят и вяжут.
отдельная тема - кошатники.

я их по-простому, но к делу готовы?
ведь люди они вот какие:
своим языком лижут жопы котовы
и годы им дарят лихие.

скупают им весь зоомаг и в квартире
их держат десятками - мало?
тогда не присев отдохнуть на сортире
пойдут брать котов с подвала.

чихает? - в больницу. пердит?- на скорой!
нассал им в портфель? - милашка!
цветок уронил и разгрыз обои-
"ух, /сука/ ты-мой-хулигашка"

детей им не надо. зачем? котами
они заполняют прочерк.
нужды не внимают к другим ПОЛАМ и
с блохастыми делят ночи.

они вожделенно дерьмо теребят их
глисты вдруг?-о деньгах забудьте.
есть всякие разные люди, ребята
но вы-хоть
нормальными
будьте!
(ДС)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →