Ты не забыта...

Боюсь чего то...
Может быть сказать-"привет"?
Быть может я боюсь, что я не нужен,
Возможно болен я или простужен,
Но мне мерещиться твой силуэт.

И зря ты думаешь, что ты забыта,
Я все прекрасно помню! Ты поверь!
Хочу чтоб счастьем ты была омыта,
Я все это смогу. Ты только верь!

Откинь все эти мысли, что забыта,
Ты мне нужна! И если нужен, намекни,
Мы словно два притягивающихся магнита!
И все обиды на меня ты зачеркни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →