Что такое...

Так много написано о любви.
У каждого она своя и по-разному выражается: у одних - пафосными словами, у других - нежными стихами, у третьих - слезами благодарности, а у меня - тёплым комочком, который живёт внутри.
Он может смеяться...или плакать...или просто напомнить о себе, чтобы появились новые стихотворные строчки...или помочь продолжить жить дальше... переступив через страшные потери...горести...или разочарования.
Наверное, это и есть то, что даёт нам Бог.
И спасибо Ему!
И Спасибо Вам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →