***

Я уже давненько не желаю
Гор высоких и морских пучин.
Имена знакомых забываю -
Не хватает,видно,мне мужчин.

Кухня,огород и снова - печка.
И ещё есть тысяча причин.
Не волнуется моё сердечко -
Не хватает ,видно,мне мужчин.

Хорошо,что зрение "упало":
Я не вижу в зеркале морщин.
Все слова и рифмы растеряла -
Не хватает, всё-таки,мужчин!


Рецензии
Привет,Лиза!Давненько к Вам не заходил.А зря.Очень хорошо написала.Удач!!!

Тахир Ибрагимов4   05.04.2016 10:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →