Слёзы над Парижем

А над Парижем не дожди,а слёзы,
А над Парижем ужас,горе,боль.
И в сердце-страх.Убитые. За что же?
За что взорвали "вечную любовь?"
За что покой и тишину нарушив,
Стреляли,обезумевши,в людей?
За что опять ударили нам в душу?
Детей лишив несчастных матерей...
А люди просто мирно отдыхали,
Смотрели мирный бой они-футбол...
И о беде они не подозревали-
Но вдруг-стрельба.Из пуль и гаек-гол...
И разорвалось раненое сердце
И жизнь не будет прежней никогда...
На наши раны сыпят солью с перцем
И вновь болят и сердце и душа.
Молю тебя, о Боже милосердный-
Останови безумную войну-
Как Россияне,так и Европейцы
Мы жизнь свою имеем лишь одну...


Рецензии
Да услышит Вас тот, кого Вы просите о Mире!!!

Натали Ру-Биссо   19.06.2017 01:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →