О возможном

Что же можем мы – в общем, многое.
То конечно, что можем дать,
Не коня и не терем с окнами
В простирающуюся даль.
Но желая по человечьему
И по мере сил, лишь добра,
От души друг для друга вечером,
Не теряя и до утра.
Хотя можем, и очень разное –
Не заметить, да и пройти
Мимо будущего прекрасного,
Из возможного на пути.

15.11.2015


Рецензии
Пожелание добра, особенно, искреннее - превосходный подарок.
"Но желая по человечьему
И по мере сил, лишь добра,
От души друг для друга вечером,
Не теряя и до утра." = значимый гуманный посыл...

Тавла   24.11.2015 20:36     Заявить о нарушении
Пожелание добра и даёт стимул для жизни.
Спасибо Вам!

Валерий Шанцев   24.11.2015 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →