Поговори со мной

Поговори со мной, ты знаешь, это важно -
Я раньше никогда не замечала:
Зимы я не боюсь, остынуть страшно...
Об этом до сих пор всегда молчала.

Пусть руки холодны, в глазах - сияние
И сердце бьётся так, что этот холод
Не остудит горячее дыхание,
Но успокоит суетливый город!

И каждый поспешит к своим любимым
Родным объятьям, что полны покоя.
... И всё-таки, как просто быть счастливым,
Когда среди зимы вас целых двое!

                15 ноября 2015


Рецензии
Счасливое светлое стихотворение! Спасибо, Анастасия!

Ирина Щёголева-Экштут   15.02.2016 00:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →