И даже если не...

И даже если не случится,
Нам вместе рядом быть всегда.
Наверно там, в небесных книгах,
Так всё прописано в ходах.
И эти встречи, безрассудства,
Пожары чувств, внутри пылать.
Желанье, близость, наважденье,
Над нами там парит душа.
Сердца, глобальным перестуком,
Дыханьем нежность открывать.
Объятия, теплом насущным,
И внутри, искрой сжигать.
Надежда в встречи, откровеньем,
Но судьба, не так легка.
Но только не был я отобран,
Не в тех видать летал я снах.
Свеча оплавясь отекала,
И огонёк, уменьшился слегка.
А темень, всё в права вступала,
Душа лишь только в сердце берегла.
Ещё быть может, огонёк взыграет,
Опять свеченьем, согревая взлёт.
Глаза от этой птицы, раем манят,
В любви надежда, к солнцу увлечёт.
            Александр.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →