Прошу, прости...

Прошу, прости, что я не рядом,
Что где-то грусть мой видит лик.
Согреть меня ты можешь взглядом,
К которому я так привык.

Я вижу, засыпая ночью,
Твои веселые глаза
Во сне...а так хочу воочию,
Что жжется на щеке слеза.

И верить в долгую разлуку
Не буду я, теряя сон...
Лишь только бы держать за руку
Мне ту, в которую влюблен...


Рецензии
Романтично и слог хороший!

Любовь Истомина   23.11.2015 08:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →