Зима

Вот и снова пришла к нам зима
И с деревьев листья опали
Клен с березкою тихо стоят
Посмотришь на них как будто они
От чего то так сильно устали
А вот рябина с калиной довольны стоят
И красуются гроздьями ягод
Шепчут тихо сорвите вы нас
Если это вам будет не в тягость
Про зиму я решила стихи написать
Кода снег лежит и не тает
Посмотришь в окно красиво то как
И кажется что
Чудесней поры не бывает.

2011 год.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →